вторник, 20 августа 2013 г.

Косметологические аппараты E Light (IPL RF)

Косметологические аппараты E Light (IPL RF)

ЭЛОС-процедуры
Технология элос во всех смыслах является уникальной: и хирурги, и косметологи всего мира давно признали данную процедуру истинным прорывом, который некогда совершили израильские врачи. ELOS - это не что иное, как «электрооптическая энергия», принцип воздействия на кожу которой заключается в использовании лазерной и световой, а также радиочастотной энергий. Процедура элос-омоложения практически безболезненна. Она не занимает много времени, а также может проходить в несколько этапов через каждые несколько лет.
Инфракрасные и световые волны представляют собой уникальную методику, главное свойство которой состоит в том, что каждая из элос-процедур способна воздействовать на определённый участок кожи, избавляя пациентов практически от любых проблем различной сложности (от удаления пигментного пятна до лифтинга).
Каким именно образом происходят все элос-процедуры? Принцип их действия состоит в том, что необходимый участок кожи прогревается до нужной температуры сначала оптической энергией, которую после сменяет энергия радиочастотная.
Технология ELOS позволяет решить следующие вопросы: лифтинг лица (подтяжка век, груди, контуров тела, области декольте), эффективное лечение или же удаление веснушек, пигментных пятен, кератоза, морщин, дряблости кожи. Эффект омоложения является длительным и заметен уже после первой элос-процедуры.

Комментариев нет: